«Для нас важно, чтобы город, в котором мы живем и работаем, становился комфортнее и красивее. Участие в субботниках и подготовка улиц к 9 Мая — это наша искренняя благодарность ветеранам и жителям за мир, в котором мы живём. Спасибо каждому сотруднику, кто нашёл время и силы выйти на уборку, несмотря на капризы погоды. Мы гордимся нашей командой», — поделился генеральный директор Евгений Бобылёв.
«В преддверии 81‑й годовщины Великой Победы мы задействовали необходимую спецтехнику и сотрудников для уборки центральных улиц. Тщательная подготовка в любом деле — это уже половина успеха. А успех праздника — это улыбки и хорошее настроение жителей. Мы рады быть причастными», — отметил технический директор Виталий Лемешев.