По информации «Печь.Инфо», руководители районных администраций Смоленска переходят в прямое подчинение главы города Александра Новикова.
Речь идет о главах Ленинского, Промышленного и Заднепровского районов. Ранее они отчитывались перед заместителем главы по территориальному устройству и взаимодействию с административными органами Денисом Азаренковым. Теперь же чиновники будут докладывать напрямую мэру.
Речь идет о главах Ленинского, Промышленного и Заднепровского районов. Ранее они отчитывались перед заместителем главы по территориальному устройству и взаимодействию с административными органами Денисом Азаренковым. Теперь же чиновники будут докладывать напрямую мэру.
Напомним, что в прошлом году по поручению главы Смоленска Александра Новикова ввели практику: начальники территориальных управлений регулярно проходят пешком от въезда в город до центра. Такой формат позволяет видеть реальную картину, в том числе на окраинах. Прошедшую субботу, 16 мая, градоначальник решил посвятить личному обходу. Подробнее читайте по ссылке.