В редакцию «Печь.Инфо» обратились неравнодушные жители исторического центра Смоленска. По их словам, в 2025 году начался ремонт дорожного полотна на улице Бакунина у дома 2В (строение 2), а завершили работы на проезжей части и тротуарах в 2026-м.
Но благоустройство территории вызвало нарекания смолян.
Но благоустройство территории вызвало нарекания смолян.
— Поврежденные участки клумб на муниципальной земле остались нетронутыми. Все покидали и убежали. А кто будет приводить в порядок? Ремонтом занимался «Смоленскавтодор», — посетовали горожане.
Остается открытым вопрос: вернутся ли дорожники, чтобы восстановить зеленые зоны, или забота о клумбах ляжет на плечи самих жителей и городских властей.
Редакция публикует фото и видео после ремонта данного участка.
Редакция публикует фото и видео после ремонта данного участка.
Фото: как было ДО ремонта
Фото: ПОСЛЕ ремонта