На планерке в городской администрации 6 апреля заслушали доклад СОГБУ «Смоленскавтодор». Представитель учреждения сообщил, что активизирован ямочный ремонт. Работы уже провели на улицах Воинов-Интернационалистов, Оршанской и других — всего восстановлено более 100 квадратных метров дорожного покрытия. Также ведется ремонт «картами», например, на мосту Степана Разина.
Глава Смоленска Александр Новиков поблагодарил дорожников, но обратил внимание на серьезную проблему:
Глава Смоленска Александр Новиков поблагодарил дорожников, но обратил внимание на серьезную проблему:
— После зимы при проведении уборочных работ повреждено большое количество габионов, установленных в прошлом году. Мы уже направили письмо в «Смоленскавтодор». Прошу Министерство транспорта взять этот вопрос на контроль и обеспечить восстановление в кратчайшие сроки.
Фото: администрация Смоленска