— После зимы при проведении уборочных работ повреждено большое количество габионов, установленных в прошлом году. Мы уже направили письмо в «Смоленскавтодор». Прошу Министерство транспорта взять этот вопрос на контроль и обеспечить восстановление в кратчайшие сроки.