Новости

В Смоленске после урагана устранили 18 аварийных отключений

На общегородской планерке, 27 апреля, глава Смоленска Александр Новиков сообщил, что в связи с ухудшением погодных условий все силы филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» мобилизованы для оперативного реагирования.

С 23 апреля энергетики уже устранили 18 аварийных отключений, вызванных порывами ветра.

В настоящее время все службы работают в режиме повышенной готовности, мобилизованы все силы и средства для оперативной реакции на возможные сбои в подаче электричества.

Напомним, ранее в Смоленской области был объявлен жёлтый уровень погодной опасности.

Фото: https://vk.com/rosseti_centr
Смоленск Происшествия