На общегородской планерке, 27 апреля, глава Смоленска Александр Новиков сообщил, что в связи с ухудшением погодных условий все силы филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» мобилизованы для оперативного реагирования.
С 23 апреля энергетики уже устранили 18 аварийных отключений, вызванных порывами ветра.
В настоящее время все службы работают в режиме повышенной готовности, мобилизованы все силы и средства для оперативной реакции на возможные сбои в подаче электричества.
Напомним, ранее в Смоленской области был объявлен жёлтый уровень погодной опасности.
Фото: https://vk.com/rosseti_centr
С 23 апреля энергетики уже устранили 18 аварийных отключений, вызванных порывами ветра.
В настоящее время все службы работают в режиме повышенной готовности, мобилизованы все силы и средства для оперативной реакции на возможные сбои в подаче электричества.
Напомним, ранее в Смоленской области был объявлен жёлтый уровень погодной опасности.
Фото: https://vk.com/rosseti_centr