«К сожалению, стигма вокруг ВИЧ до сих пор ранит больнее самой болезни. Общество иногда отвергает тех, кто нуждается в поддержке. А страдают от этого в первую очередь дети. Они не выбирали свой статус. Они просто хотят играть, дружить, ходить в театр, слушать сказки и чувствовать себя обычными. И это — нормально. Наша общая задача — подсветить проблему и показать: болезнь — не приговор, у любого ребенка, вне зависимости от состояния здоровья, должно быть нормальное детство».