Новости

В Вязьме проведут турнир по стрит-футболу под открытым небом

Глава Вяземского муниципального округа Олег Смоляков сообщил в соцсетях о проведении турнира по стрит-футболу. Всех желающих ждут 2 июня на площадке возле Дворца культуры «Центральный».

Организаторы обещают настоящий футбольный праздник с живыми эмоциями и поддержкой трибун. На турнире будет играть диджей. Состязания пройдут по олимпийской системе (на вылет). Количество команд ограничено.

Условия участия:

  • Минимальный состав — 3 человека.
  • В команду могут входить и мужчины, и женщины.
  • Возраст участников не ограничен.

Прием заявок открыт до 26 мая включительно. Заявки принимаются по телефону +7 (915) 652-27-83 (через мессенджер МАКС).
Ранее сообщалось, что 30 и 31 мая на базе спорткомплекса имени Н.А. Талановой (филиал ЦСКА, СКА, Смоленск, улица Багратиона, 25) пройдет фестиваль «Энергия детства». Мероприятие приурочили к Международному дню защиты детей. Его главная цель — приобщить юных смолян и жителей области к здоровому образу жизни и регулярным занятиям спортом.
Окружные вести