На мосту Вздохов в Смоленске неизвестные повредили мини-скульптуру ангела. У фигурки влюбленного персонажа отпилили руку, в которой он держал сердце.
Эту миниатюру смоленский мастер Александр Ларюцкий установил к 8 Марта. И всего за несколько недель она стала одной из самых узнаваемых. Остается надеяться, что ангелочка восстановят в ближайшее время, отмечают горожане.
Ранее сообщалось, что в Смоленске произошло маленькое чудо: ангел-скрипач, пропавший в феврале с улицы Коммунистической, снова занял свое место у Драмтеатра.
Напомним, что ангел с автографом Леонида Якубовича вернулся в Смоленск.
За фото благодарим наших подписчиков.
Эту миниатюру смоленский мастер Александр Ларюцкий установил к 8 Марта. И всего за несколько недель она стала одной из самых узнаваемых. Остается надеяться, что ангелочка восстановят в ближайшее время, отмечают горожане.
Ранее сообщалось, что в Смоленске произошло маленькое чудо: ангел-скрипач, пропавший в феврале с улицы Коммунистической, снова занял свое место у Драмтеатра.
Напомним, что ангел с автографом Леонида Якубовича вернулся в Смоленск.
За фото благодарим наших подписчиков.