Новости

Влюбленному ангелу на мосту Вздохов в Смоленске отпилили руку

На мосту Вздохов в Смоленске неизвестные повредили мини-скульптуру ангела. У фигурки влюбленного персонажа отпилили руку, в которой он держал сердце.

Эту миниатюру смоленский мастер Александр Ларюцкий установил к 8 Марта. И всего за несколько недель она стала одной из самых узнаваемых. Остается надеяться, что ангелочка восстановят в ближайшее время, отмечают горожане.

Ранее сообщалось, что в Смоленске произошло маленькое чудо: ангел-скрипач, пропавший в феврале с улицы Коммунистической, снова занял свое место у Драмтеатра.

Напомним, что ангел с автографом Леонида Якубовича вернулся в Смоленск.

За фото благодарим наших подписчиков.
Смоленск Общество