Вечер 9 Мая завершился ярким праздничным салютом в честь 81-й годовщины Великой Победы.
Тысячи смолян собрались вместе, чтобы увидеть огни Победы в небе над городом-героем, вспомнить подвиг поколения победителей и ещё раз сказать спасибо тем, кто подарил нам мир.
Делимся фотоотчётом этого памятного и по-настоящему атмосферного вечера в объективе фотографа Дмитрия Иванцова.
Ранее сообщалось, что 9 мая в Смоленске включили праздничную подсветку телебашни. Медиафасад окрасился в цвета российского флага, в световом оформлении появились георгиевская лента и праздничный салют. На башне также высветили надписи: «С Днём Великой Победы!» и «Спасибо за Победу!».